Tableau 1

1. VERESSE Jérémy .......................................... La Couronne COC

2. GOUYON Patrick ........................................... Gond-Pontouvre TTGP

3. BOUSSARIE Eric ........................................... Angoulême TTGF

4. HERVE Stéphane .......................................... Chabanais Tennis de Table

5. PAQUEREAU Denis ....................................... Angoulême TTGF

6. N' DATA Eric .................................................. Le Creuzot

7. PERONNAUD Antoine ................................... Angoulême TTGF

8. MARIE Olivier ................................................ Angoulême TTGF

9. PHANTHONGSING Nicolas ............................ Angoulême TTGF

10. GUY Félix .................................................... Angoulême TTGF

11. HARDOUIN Bruno ....................................... STT Brie-Champniers

12. SUAU-BALLESTER Eddy ............................ Angoulême TTGF

13. GUILBAUD Quentin .................................... Torsac Club Pongiste

14. DEBEC Dylan ............................................. Confolens Tennis de Table

15. BULKA Christophe ..................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

16. MARTY Damien ......................................... Angoulême TTGF

Tableau 2

1. FADRIN Karine .......................................... Angoulême TTGF

2. BREJASSOU Benoit ................................... L'Isle d'Espagnac 3 STT

3. MURER Frédéric ....................................... Torsac Club Pongiste

4. GADAT Aldric ............................................ STT Brie-Champniers

5. AGARD Thomas ........................................ Sireuil ALTT

6. COLAS Samuel ......................................... Angoulême TTGF

7. AGARD Pascal .......................................... Sireuil ALTT

8. DEVAUX Aurélien ...................................... Châteauneuf TT Castelnovien

9. MARTY Christian ...................................... Angoulême TTGF

10. LE BOZEC Olivier ................................... Magnac / Touvre TT Pirons

11. FEIGNON Eric ......................................... Luchac Chassors TT

12. PAN Léon ............................................... Angoulême TTGF

13. GARCIA Johanna ................................... Sireuil ALTT

14. BOULESTIN Xavier ................................. Torsac Club Pongiste

15. DESPLANTES Stéphane ........................ Angoulême TTGF

16. DEBENEST Gilles .................................. Magnac s/ Touvre TT Pirons

Tableau 3

1. GUERIAUD Lazare .................................... Châteauneuf TT Castelnovien

2. PERONNAUD Thierry ................................ Torsac Club Pongiste

3. QUELARD Valérie ..................................... Ruffec Club de Tennis de Table

4. DUBOIS Rackelle ...................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

5. PAN Louis ................................................. Angoulême TTGF

6. TINO Joseph ............................................ Angoulême TTGF

7. DOLIMONT Christophe ............................. Luchac Chassors TT

8. PLAZA Pauline ......................................... Puymoyen Tennis de Table

9. FUSEAU Jean-Claude .............................. Châteauneuf TT Castelnovien

10. GADAT Michel ........................................ STT Brie-Champniers

11. RIVET Patrick ......................................... Tourriers Jauldes EP

12. VELAZCO Estelle ................................... Confolens Tennis de Table

13. DEBUE Stéphane ................................... Châteauneuf TT Castelnovien

14. FOURMACHAT Nicolas ........................... Châteauneuf TT Castelnovien

15. LAFFAIRE Marylise ................................. Angoulême TTGF

16. ROULEAUD Alisson ................................ Angoulême TTGF

17. GOYON Enzo ......................................... Ruffec Club de Tennis de Table

18. SAVARIT Dylan ...................................... Angoulême TTGF

Retour à l'accueil