TABLEAU 1

1. GOUTORBE Geoffrey             Angoulême TTGF  

2. CARENCO Romain                        

3. GRANET Daniel                      Angoulême TTGF  

4. LABAU Alexis                         Angoulême TTGF  

5. MARIE Olivier                         Angoulême TTGF

6. DEBEC Dylan                         Confolens Tennis de Table  

7. GUITREAU Anthony                Torsac Club Pongiste    

8. GONCALVES Jean-Michel        Isle d'Espagnac 3 STT  

9. MURER Frédéric                      Angoulême TTGF  

10. NAUZIN Gilles                       Torsac Club Pongiste

11. GUILBAUD Vincent                Torsac Club Pongiste

12. LEBOZEC Olivier                    Magnac s/ Touvre TT Pirons

13. LAVAL Francis                       Angoulême TTGF

14. CAMPOT Fabien                     Ruffec Club de Tennis de Table

15. PERONNAUD Thierry              Torsac Club Pongiste  

16. CAMPOT Thierry                    Ruffec Club de Tennis de Table

 

TABLEAU 2

1. LEGUEN Titouan                       Magnac s/ Touvre TT Pirons

2. GUILBAUD Francis T                 Torsac Club Pongiste  

3. GIRARD Laura                          Angoulême TTGF                       

4. BOULESTIN Xavier                    Torsac Club Pongiste

5. AGARD Thomas                         Sireuil ALTT  

6. GOSSELIN GARCIA Johanna       Sireuil ALTT

7. TOUCHE Samuel                        Fléac MJC

8. DESPLANTES Stéphane              Angoulême TTGF

9. MORIN Laurent                          Angoulême TTGF

10. BURGAUD Arnaud           

11. DEBENEST Gilles                      Magnac s/ Touvre TT Pirons

12. DEBUE Stéphane            ,         Châteauneuf TT Castelnovien

13. AGARD Pascal                          Sireuil ALTT

14. BOUYER André                         Ruffec Club de Tennis de Table

15. BRUNAUD Anthony                   Ruffec Club de Tennis de Table

16. CHAIB Saïf                        

 

TABLEAU 3     

1. VODICHON Matthieu                 Ruffec Club de Tennis de Table

2. CEDAT Hervé                            Montbron Club Pongiste             

3. LIAUD Martine                          Torsac Club Pongiste  

4. GOSSELIN GARCIA Kévin           Sireuil ALTT

5. DUBOIS Rackelle                       Magnac s/ Touvre TT Pirons

6. BUCH Mickaël              

7. BOUCHGHEL Ahmed        

8. BENCHEIKM Yazid                      Angoulême TTGF

9. NAUZIN Rémy                           Torsac Club Pongiste       

10. DAHMANI Majid                      

11. BOUAZZA Younès                      

12. BOUAZZA Islem                    

13. QUELARD Valérie            

14. SAVARIT Dylan                        Angoulême TTGF

15. REZZOUG Johanna

16. DKHISSI Ilia                 

 

* Tous les résultats ne sont pas indiqués

 

 

 

 

 

 

 

 

Retour à l'accueil