TABLEAU 1

 

1. GOUTORBE Geoffrey            Angoulême TTGF

2. RIVIERE Muriel                     Angoulême TTGF

3. GRANET Daniel                    Angoulême TTGF

4. SANTANON Chloé                 Angoulême TTGF

5. MARIE Olivier                       Angoulême TTGF

6. GUILBAUD Vincent               Torsac Club Pongiste

7. GUITREAU Anthony              Torsac Club Pongiste

8. AGARD Thomas                   Sireuil ALTT

9. DEBEC Dylan                       Confolens Tennis de Table

10. CANNONI Jean-Marie           Magnac s/ Touvre TT Pirons

11. GUY Félix                           Gond-Pontouvre TTGP

12. KLEEMANN Yohann            Fléac MJ

13. LAPELLEGERIE Thibaut      Confolens Tennis de Table

14. NAUZIN Gilles                     Torsac Club Pongiste

15. BREJASSOU Benoit            L' Isle d' Espagnac 3 STT

16. GONCALVES Jean-Michel    L' Isle d' Espagnac 3 STT

 

 

TABLEAU 2


1. CARENCO Romain                 Angoulême TTGF

2. GUILBAUD Quentin                Torsac Club Pongiste

3. HELIE Alexandre                    Confolens Tennis de Table                      

4. LEBOZEC Olivier                    Magnac s/ Touvre TT Pirons

5. PHANTHONGSING Nicolas     Angoulême TTGF

6. CAPOIA Florian                      Confolens Tennis de Table

7. VOLLETTE Pascal                  Brie Champniers

8. PERONNAUD Thierry              Torsac Club Pongiste

9. ARVENNE Bruno                     Puymoyen Tennis de Table

10. LAVAL Loïc                           Angoulême TTGF

11. GUILBAUD Francis                Torsac Club Pongiste

12. GIRARD Laura                       Angoulême TTGF

13. REICHLIN Christian                Montbron Tennis de Table

14. FAVRIOU Thomas                  L' Isle d' Espagnac 3 STT

15. GUYONNET Florian               Gond-Pontouvre TTGP

16. DESMORTIER Jérôme           Angoulême TTGF

 

 

TABLEAU 3 

 

1. RAMBAUD Mélanie                 

2. CEDAT Hervé                          Montbron Club Pongiste

3. LEGUEN Titoua                       Magnac s/ Touvre TT Pirons

4. MORIN Laurent                        Angoulême TTGF

5. SAUVAGE Jean-Luc                Torsac Club Pongiste

6. BOUDAUD Bernard                  Brie Champniers

7. DEBENEST Gilles                    Magnac s/ Touvre TT Pirons

8. BUSCH Mickaël                       Angoulême TTGF

9. DESPLANTES Stéphane          Angoulême TTGF

10. PRIEURE Emilie                     Brie Champniers

11. BRIANCON Chloé                   Brie Champniers

12. MORAND Erika                      Confolens Tennis de Table

13. DUBOIS Benjamin                  Angoulême TTGF

14. NAUZIN Rémy                       Torsac Club Pongiste

15. BRODUT Mickaël

16. DEVAUTOUR Jean-Yves

 

 

TABLEAU 4

 

1. CHARDIN Eric

2. BOUTIER Laurent                    Angoulême TTGF

3. BRIANCON Jean-Pierre            Brie Champniers

4. COULOUVRAT Landry

5. SAVARIT Dylan                       Angoulême TTGF

6. PRIEURE Dominique

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Retour à l'accueil