Tableau 1

1. GOUTORBE Geoffrey ............... Angoulême TTGF

2. GRANET Daniel ........................ Angoulême TTGF

3. BOUDAUD Nico ........................ Brie Champniers

4. DECOUTY André ..................... AS St Junien

5. LABAU Alexis ............................ Angoulême TTGF

6. HERVE Stéphane ..................... Chabanais Tennis de Table

7. MARIE Olivier ........................... Angoulême TTGF

8. GONCALVES Jean-Michel ....... L'Isle d'Espagnac 3 STT

9. GUILBAUD Vincent ................... Torsac Club Pongiste

10. BIENCOURT Bernard .............. Brie Champniers

11. PERONNAUD Antoine .............. TTGF Angoulême

12. LESTRADE Sylvain .................. Magnac s/ Touvre TT Pirons

13. CHAUVIN Jérôme ...................... Puymoyen Tennis de Table

14. LEBOZEC Olivier ...................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

15. CAUNEAU Nicolas .................... AS St Junien

16. FADRIN Karine ......................... Angoulême TTGF

Tableau 2

1. CAPOIA Florian....................... Confolens Tennis de Table

2. SAUVAGE Jean-Luc ................ Torsac Club Pongiste

3. NAUZIN Gilles .......................... Torsac Club Pongiste

4. LAVAL Francis .......................... Angoulême TTGF

5. GIRARD Laura .......................... Angoulême TTGF

6. PEYRAUD Jean-Jacques ........... Torsac Club Pongiste

7. HELIE Alexandre ........................ Confolens Tennis de Table

8. LAVAL Loïc ................................ Angoulême TTGF

9. GUILBAUD Francis .................... Torsac Club Pongiste

10. GUY Félix ................................. Gond-Pontouvre TTGP

11. COLAS Samuel ......................... Angoulême TTGF

12. BOULESTIN Xavier.................... Torsac Club Pongiste

13. BULKA Christophe .................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

14. COMTE Paul ............................. Gond Pontouvre TTGP

15. VODICHON Matthieu ................. Ruffec Club de Tennis de Table

16. BRIANCON Chloé ...................... Brie Champniers

Tableau 3

1. BOUDAUD Bernard ...................... Brie Champniers

2. MORIN Laurent ............................ Angoulême TTGF

3. MURER Frédéric .......................... Angoulême TTGF

4. GARRAUD Frédéric...................... L'Isle d'Espagnac 3 STT

5. DEBENEST Gilles ........................ Magnac s/ Touvre TT Pirons

6. GUYONNET Florian ..................... Gond Pontouvre TTGP

7. DURANCEAU Quentin .................. AS St Junien

8. ANTHONY Bruno ......................... Ruffec Club de Tennis de Table

9. HOARAU Lucas ........................... AS St Junien

10. DUBOIS Benjamin ...................... Angoulême TTGF

11. BRIANCON Jean-Pierre .............. Brie Champniers

12. MARTEAU Ludovic ..................... Angoulême TTGF

13. NAUZIN Rémy ............................. Torsac Club Pongiste

14. QUELARD Valérie ........................ Ruffec Club de Tennis de Table

15. MORAND Erika ............................ Confolens Tennis de Table

16. SAVARY Dylan ............................. Angoulême TTGF

17. HERVE Paul ................................. Chabanais Tennis de Table

18. DESPLANTES Stéphane .............. Angoulême TTGF

19. PLAZA Pauline ............................. Puymoyen Tennis de Table

20. GUILBAUD Patricia ....................... Torsac Club Pongiste

21. ABELARD Amaury ........................ Torsac Club Pongiste

22. MARCHIVES Teddy ...................... Torsac Club Pongiste

23. COLLETTA Théo

* Tous les résultats ne sont pas indiqués.

Retour à l'accueil