Tableau 1

1. GOUTORBE Geoffrey .................................. Angoulême TTGF

2. BOUDAUD Nicolas ....................................... Brie Champniers

3. PAQUEREAU Pierre .................................... Angoulême TTGF

4. GONCALVES Jean-Michel ........................... L' Isle d'Espagnac 3STT

5. MARIE Olivier .............................................. Angoulême TTGF

6. PAQUEREAU Elise ..................................... Angoulême TTGF

7. PAQUEREAU Denis .................................... Angoulême TTGF

8. CHAUVIN Jérôme ....................................... Puymoyen Tennis de Table

9. FADRIN Karine ........................................... Angoulême TTGF

10. MARTIN Romain ....................................... La Rochelle CP Rochelais

11. LORENT Clara .......................................... Angers Vaillante Sports TT

12. ROBERT Sylvain ....................................... L' Isle d'Espagnac 3STT

13. GUITREAU Anthony .................................. Torsac Club Pongiste

14. DELORENZI Sébastien ............................. L' Isle d'Espagnac 3STT

15. LE BOZEC Olivier ..................................... Magnac / Touvre TT Pirons

Tableau 2

1. GUY Félix ................................................... Gond-Pontouvre TTGP

2. PHANTHONGSING Nicolas ....................... Angoulême TTGF

3. ARVENNE Bruno ....................................... Puymoyen Tennis de Table

4. PERONNAUD Thierry ............................... Torsac Club Pongiste

5. BREJASSOU Benoit .................................. L' Isle d'Espagac 3STT

6. LAVAL Loïc ................................................ Angoulême TTGF

7. DESMORTIER Jérôme .............................. Angoulême TTGF

8. VOLETTE Pacal ........................................ Brie Champniers

9. BIENCOURT Bernard ............................... Brie Champniers

10. PEYRAUD Jean-Jacques ...................... Torsac Club Pongiste

11. RENAUD Joël ........................................ Brie Champniers

12. DESPLANTES Stéphane ....................... Angoulême TTGF

13. GRIMAUD Mailys ................................... Angoulême TTGF

14. BOUDAUD Bernard ............................... Brie Champniers

15. GIRARD Laura ....................................... Angoulême TTGF

16. FAVRIOU Thomas ................................. L' Isle d'Espagac 3STT

Tableau 3

1. LEGUEN Titouan ..................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

2. BULKA Christophe ................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

3. LARROCHE Gérard ................................. L' Isle d'Espagac 3STT

4. DEBENEST Gilles ................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

5. MAURIN Laurent ..................................... Angoulême TTGF

6. PRIEURE Emilie ..................................... Brie Champniers

7. PERROTON Sébastien .......................... Torsac Club Pongiste

8. MARTEAU Ludovic ................................ Angoulême TTGF

9. DUBOIS Benjamain ............................... Angoulême TTGF

10. GILBERT Claire ................................... Angoulême TTGF

11. DUBOIS Rackelle ................................ Magnac s/ Touvre TT Pirons

12. BRIANCON Jean-Pierre ...................... Brie Champniers

13. BRIANCON Chloé ............................... Brie Champniers

14. SAVARIT Dylan ................................... Angoulême TTGF

15. KUANG Rong ...................................... Angoulême TTGF

16. PRIEURE Dominique .......................... Brie Champniers

Retour à l'accueil