Tableau 1

1. GOUTORBE Geoffrey .................................. Angoulême TTGF

2. PAQUEREAU Denis .................................... Angoulême TTGF

3. MARIE Olivier .............................................. Angoulême TTGF

4. CHAUVIN Jérôme ....................................... Puymoyen Tennis de Table

5. GUILBAUD Vincent .................................... Torsac Club Pongiste

6. GUITREAU Anthony ................................... Torsac Club Pongiste

7. HERVE Stéphane ....................................... Chabanais Tennis de Table

8. PREVOT Julien ........................................... US Talence

9. FOUCAUD Dimitri ....................................... Vars Entente Pongiste

10. ROBERT Sylvain ...................................... L' Isle d'Espagnac 3STT

11. MOTARD Sébastien ................................ Torsac Club Pongiste

12. SAUVAGE Jean-Luc ................................ Torsac Club Pongiste

13. MARTIN Romain ...................................... La Rochelle CP Rochelais

14. CHAUMETTE Jean-Luc ........................... Puymoyen Tennis de Table

15. GUILBAUD Quentin.................................. Torsac Club Pongiste

16. GONCALVES Jean-Michel ...................... L' Isle d'Espagnac 3STT

Tableau 2

1. GUY Félix ................................................. Gond-Pontouvre TTGP

2. LEBOZEC Olivier ...................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

3. PERONNAUD Antoine .............................. Angoulême TTGF

4. SUAU-BALLESTER Eddy ......................... Angoulême TTGF

5. VOLETTE Pacal ....................................... Brie Champniers

6. NAUZIN Gilles ......................................... Torsac Club Pongiste

7. HARDOUIN Bruno ................................... Brie Champniers

8. GUILBAUD Francis ................................. Torsac Club Pongiste

9. REICHLIN Christian ................................ Montbron Club Pongiste

10. BULKA Christophe ................................ Magnac s/ Touvre TT Pirons

11. GUYONNET Florian .............................. Gond-Pontouvre TTGP

12. BAUDRY Bruno ..................................... La Couronne COC

13. FADRIN Karine ...................................... Angoulême TTGF

14. GARRAUD Frédéric .............................. L' Isle d'Espagac 3STT

15. DESPLANTES Stéphane ...................... Angoulême TTGF

16. HARDOUIN Amandine ......................... Brie Champiers

Tableau 3

1. LAVAL Loïc ............................................. Angoulême TTGF

2. GIRARD Laura ........................................ Angoulême TTGF

3. HERVE Hugo .......................................... Chabanais Tennis de Table

4. SUAU-BALLESTER Jean-Pierre ............ Angoulême TTGF

5. DEBENEST Gilles .................................. Magnac s/ Touvre TT Pirons

6. DENIS Louis ........................................... Gond-Pontouvre TTGP

7. PERROTON Sébastien .......................... Torsac Club Pongiste

8. COMTE Paul .......................................... Gond-Pontouvre TTGP

9. CEDAT Corentin .................................... Montbron Club Pongiste

10. PERONNAUD Thierry ......................... Torsac Club Pongiste

11. DUBOIS Benjamain ............................ Angoulême TTGF

12. NAUZIN Rémy .................................... Torsac Club Pongiste

13. DUBOIS Rackelle ................................ Magnac s/ Touvre TT Pirons

14. SAVARIT Dylan ................................... Angoulême TTGF

15. CEDAT Hervé ..................................... Montbron Club Pongiste

16. MAURIN Laurent ................................ Angoulême TTGF

Tableau 4

1. HERVE Paul ........................................ Chabanais Tennis de Table

2. MARTEAU Ludovic .............................. Angoulême TTGF

3. BOUTIER Laurent ................................ Angoulême TTGF

4. GOYON Enzo ...................................... Ruffec Club de Tennis de Table

5. QUELARD Valérie ............................... Ruffec Club de Tennis de Table

6. KUANG Rong ...................................... Angoulême TTGF

7. NEAU Nicolas ..................................... Ruffec Club de Tennis de Table

Retour à l'accueil