Tableau 1

1. GUERIN François ............................................. Angoulême TTGF

2. TOUSSAINT Frédéric ....................................... Angoulême TTGF

3. GRANET Daniel ............................................... Angoulême TTGF

4. HUG Adrien ...................................................... Angoulême TTGF

5. GINGAST Gaël ................................................ La Couronne COC

6. BOUDAUD Nicolas .......................................... Brie Champiers

7. BONNEAU Olivier ............................................ Angoulême TTGF

8. LE BOZEC Olivier ............................................ Magnac / Touvre TT Pirons

9. PAQUEREAU Denis ........................................ Angoulême TTGF

10. CHAUVIN Jérôme .......................................... Puymoyen Tennis de Table

11. GAUTHIER Eric ............................................. Angoulême TTGF

12. BOUSSARIE Eric ........................................... Angoulême TTGF

13. GUITREAU Anthony .......................................Torsac Club Pongiste

14. MOTARD Sébastien ...................................... Torsac Club Pongiste

15. FADRIN Karine .............................................. Angoulême TTGF

16. GUILBAUD Quentin ...................................... Torsac Club Pongiste

Tableau 2

1. ARFEUILLE Gérard ........................................ Brie Champniers

2. DESMORTIER Jérôme ................................... Angoulême TTGF

3. LAVAL Francis ................................................ Angoulême TTGF

4. GUILBAUD Vincent ........................................ Torsac Club Pongiste

5. GUY Félix ....................................................... Gond-Pontouvre TTGP

6. ARVENNE Bruno ........................................... Puymoyen Tennis de Table

7. CANNONI Jean-Marie ................................... Magnac / Touvre TT Pirons

8. BREJASSOU Benoit ...................................... L' Isle d'Espagnac 3 STT

9. SAUVAGE Jean-Luc ..................................... Torsac Club Pongiste

10. BAUDRY Bruno ........................................... La Couronne COC

11. PEYRAUD Jean-Jacques ........................... Torsac Club Pongiste

12. PERONNAUD Thierry ................................ Torsac Club Pongiste

13. BULKA Christophe ...................................... Magnac / Touvre TT Pirons

14. GARRAUD Frédéric .................................... L' Isle d'Espagnac 3 STT

15. BOUDAUD Bernard .................................... Brie Champniers

16. LAVAL Loïc ................................................. Angoulême TTGF

Tableau 3

16. LAVAL Loïc ................................................. Angoulême TTGF

1. ROBERT Sylvain .......................................... L' Isle d'Espagnac 3 STT

2. MURER Frédéric

3. GADAT Aldric ............................................... Brie Champniers

4. MIOT Erwan ................................................. L' Isle d'Espagnac 3 STT

5. DELEMARRE Sébastien

6. SAVARIT Dylan ........................................... Angoulême TTGF

7. DEBENEST Gilles ....................................... Magnac s/ Touvre TT Pirons

8. LIAUD Martine ............................................ Torsac Club Pongiste

9. LEGUEN Titouan ........................................ Magnac s/ Touvre TT Pirons

10. DUBOIS Benjamin .................................... Angoulême TTGF

11. PRIEURE Emilie ....................................... Brie Champniers

12. NAUZIN Rémy .......................................... Torsac Club Pongiste

13. DESPLANTES Stéphane .......................... Angoulême TTGF

14. BONNEAU Lucas ...................................... Angoulême TTGF

15. MARTAUD Ludovic ................................... Angoulême TTGF

16. PRIEURE Dominique ................................ Brie Champniers

17. PHANTHONGSING Nicolas ...................... Angoulême TTGF

18. GONCALVES Jean-Michel ........................ L' Isle d'Espagnac 3 STT

Retour à l'accueil